Последние новости Otis и Thyssen Krupp.

Thyssen Krupp Elevator и компания Microsoft разработали новую систему мониторинга лифтов MAX, которая собирается преобразовать сферу услуг.

MAX связан с лифтами через облако, что существенно облегчает контроль в режиме реального времени. Теперь инженеры могут принять превентивные меры, которые предотвратят поломки лифта прежде, чем они произойдут. С данной Evergrande 1_Otisтехнологией, установленной по всему миру, экономия времени для пассажиров может быть эквивалентна 95 миллионам часов ежегодно. Интегрированные решения для промышленности – главная тема выставки MESSE 2016. Система MAX и её действие будут представлены в зале 7 на стенде Microsoft С40 в Ганновере.

Компания Otis продлила свое соглашение по поставке лифтов и эскалаторов с компанией Evergrande Group, одни из ведущих застройщиков Китая. В соответствие с соглашением от 2007 года, Otis обеспечил больше чем 11500 лифтов и эскалаторов для 1000 проектов Evergrande в 25 областях и муниципалитетах Китая.

Эти проекты охватывают жилую и коммерческую, гостиничную недвижимость: Hefei Evergrande Center, Ocean Flower Island в Хайнане, Cuty Beijing и Oasis в Шеньяне. В соответствие с новым соглашением, Отис продолжает сотрудничать с Evergrande и будет поставлять лифты Otis Gen2 и Skyrise, эскалаторы и систему Elink для новых проектов.

04/19/2016 Опубликовано в разделе Новости.