Последние новости Kone и Schindler.

Kone, мировой лидер промышленности лифтов и эскалаторов, выиграл заказ на поставку и установку 33 лифтов и 21 эскалатора для Международного многофункционального комплекса в Лучжоу, южно-центральный Китай.

KOKONENE Проект состоит из 54- этажного офиса и башни отеля, которая достигнет высоты в 248 метров. Kone поставит два лифта Kone MonoSpace, 31 лифт Kone MonoSpace, 21 эскалатор Kone TravelMaster (TM) и систему назначения Kone Destination Control System. В дополнение к оборудованию, будет установлена система мониторинга лифтового оборудования Kone E-Link, которая будет следить за лифтами в режиме реального времени. Проект будет завершен в 2017 году.

Заказ для Kone поступил в первом квартале 2016 года.

Schindler Elevator Corporation – главный спонсор Американского Института Архитекторов. Конвенция 2016 – одно из крупнейших событий для архитекторов и дизайнеров. Конкурс пройдет 19-21 мая в конференц-центре Пенсильвании в Филадельфии. Schindler будет проводить прямую демонстрацию своего инновационного продукта – технологию PORT и лифта без машинного помещения Schindler 5500.

05/18/2016 Опубликовано в разделе Новости.