MyPORТ — новое приложение от Schindler.

Schindler Elevator объявила о запуске myPORT в Северной Америке – уникального приложения для смартфонов по управлению лифтами для конечных пользователей. Установленная в здании система PORT позволяет пользователям передвигаться по зданию, управляя лифтами со смартфона.

port Приложение MyPORT постоянно связано с технологическим интерфейсом системы здания, предоставляя владельцам здания, менеджерам, арендаторам и посетителям информацию в режиме реального времени. С приложением MyPORT пользователи получают удобство, безопасность и запрограммированные характеристики:

— верификацию личности и вызов лифта, по предпочтению;

— запрограммированные параметры лифта под каждого пользователя ( с включенным или выключенным светом, с уже открытыми или закрытыми дверями);

— возможно посылать специальные кодексы разрешения с помощью текстовых СМС, чтобы предоставить доступ к лифту посетителям и гостям здания.

MyPORT – кульминация исследований Schindler, позволяющая людям взаимодействовать со средой здания, которая даёт существенно новый подход к проектированию зданий. Данное приложение подходит для всех сооружений, от невысоких офисов, до высотных роскошных небоскребов, где скорость, объем, длительность и безопасность – неотъемлемые характеристики инфраструктуры здания.

05/28/2016 Опубликовано в разделе Новости.