Новый завод Kone в Аллене, Техас.

Kone, мировой лидер лифтовой промышленности, открыл новый завод в Аллене, Техас.

Здание расположено на площади в 16000 квадратных метров. Завод состоит из производственного отдела, научно-исследовательского отдела и испытательной башни высотой 40 метров, с шестью шахтами, для испытания новых прототипов и компонентов на допроизводственной фазе разработки новых продуктов. Находящиеся в Техасе, сотрудники Kone будут переведены на новое место, кроме этого, будет создано дополнительно 80 рабочих мест, что kone allenположительно скажется на экономике штата.

Компания также ввела на американские и канадские рынки свой новейший грузоподъемный лифт Kone MonoSpace500. Технологию лифтов без машинного помещение Kone ввел двадцать лет назад. Сегодня Kone является лидером отрасли с сотнями тысяч объектов по всему миру, на которых используются лифты MRL.

Аксель Берклинг был назначен исполнительным вице-президентом, ответственным за Азиатско-Тихоокеанский регион, начиная с 1 октября 2016 года. Его офис будет находится в Сингапуре. Аксель Берклинг начал свою карьеру в финансовом отделе Kone в Германии в 1998 году. В 2012 году был повышен до управляющего директора Kone Германия.

07/22/2016 Опубликовано в разделе Новости.