Первый технический центр Otis в Хунане.

Компания Otis открыла в Китае первый технический учебный центр, расположенный в городе Хунань. Центр будет предоставлять услуги по профессиональным сервисным работам. Подобные центры планируется открыть в Ханчжоу, Тяньцзине, Чэнду и Чжэнчжоу.

otis center Технический учебный центр в Хунане сотрудничает с Otis Elevator Management в Шанхае и с колледжем Hunan Electrical Collage. Цель таких центров – обучить около 4000 новых студентов ежегодно, работая в тесном сотрудничестве с 20 учреждениями и академиями. Для выпускников колледжа действует трехлетняя программа сотрудничества с местными техническими учреждениями. Такие учебные центры оборудованы грузоподъемными лифтами Отис, и эскалаторами, которые позволяют на практике усовершенствовать приобретенные знания и навыки.

В интернатуре студенты могут проводить реальные работы по техническому обслуживанию под наблюдением опытного механика Отис. Выпускники получат аккредитацию властями и Отис, которая обладает механической системой сертификации на основе учебного уровня. Отис сотрудничает с ведущими предприятиями IT (Microsoft, At&T) для разработки цифровых инструментов обслуживания, для повышения качества и эффективности технического обслуживания.

08/04/2016 Опубликовано в разделе Новости.