Модернизация эскалаторов метро Атланты от Schindler.

Компания Schindler Elevator заключила многомиллионный договор по модернизации и технической поддержки 109 лифтов и 116 эскалаторов, расположенных на 38 станциях по всей системе метрополитена MARTA (Metropolitan Atlanta Rapid Transit Authority).

MARTA – является восьмой по величине системой скоростного транспорта в США, которая перевозит более 134 миллионов пассажиров ежегодно в Атланте, Джорджия, включая услуги для Международного аэропорта Хартсфилд-Джексон Атланта, один из самых загруженных аэропортов в мире.
escalators
Договор является частью программы модернизации MARTA, которая нацелена на внедрение новых технологий в последующие пять лет. Schindler уже провел модернизацию 33 эскалаторов MARTA в 2011 году. Усовершенствованное, энергосберегающее оборудование Schindler специально разработаное для трафика высокой производительности, улучшат мобильность и эффективность по всей системе MARTA.

Из 116 эскалаторов, 74 единицы будут модернизированы инновационным решением Schindler InTruss, которое включает в себя последние технологии, превращая старые эскалаторы с существующей фермой, в новые, модернизированные, с минимальным временем простоя. Все лифты и эскалаторы будут находится под удаленным контролем 24/7 для более быстрого ответа и непрерывного оперативного анализа доступности.

08/15/2016 Опубликовано в разделе Новости.