Эскалаторы Kone для метро Сияня, Китай.

Kone, мировой лидер лифтовой промышленности, выиграл заказ на поставку оборудования для 29 станций линии метро Сияня. В заказ входит 327 лифтов и эскалаторов. Расположенный на северо –западе Китая, Сиянь – один из самых старых городов в Китае и один из 13 городов-гигантов страны.

110871Оборудование Kone для этого заказа – 246 эскалаторов Kone TransitMaster (TM), 33 лифта Kone S MonoSpace, 10 лифтов Kone S MiniSpace (TM). Kone оборудует все 29 станций эскалаторами и лифтами без машинного помещения. Эти станции связаны подземной линией метро, которая охватывает 35,2 км. Проект будет завершен в декабре 2018 года. Заказ для Kone поступил в третьем квартале 2016 года.

Kone вошел в список CDP Сlimat A. Это список компаний со всего мира, лидирующие в своих усилиях и действиях по сохранению окружающей среды и противодействию изменению климата. CDP – международная, некоммерческая организация, представляющая единую глобальную систему, включая 827 институционных инвесторов с активами 100 триллионов долларов, которая призывает компании раскрывать свои воздействия на окружающую среду и природные ресурсы и принимать меры по уменьшению воздействия на природу.

10/31/2016 Опубликовано в разделе Новости.