Эскалаторы Otis для новых станций метро Чунцина.

Компания Otis Elevator будет поставщиком подъемного оборудования для станций метро Chongqing Metro Line 10.

Всего в заказ входит 274 эскалаторов для 19 станции метро. Новое оборудование будет находиться на круглосуточном техническом обслуживании программой Otis Metro, для гарантированной четкой и гладкой работы всей системы.
The Chongqing Metro Train China -004
Сеть метро Chongqing в настоящее время расширяется больше чем на 202 километра, включая 9 линий, которые находятся в процессе строительства. Первая фаза проекта будет закончена в конце этого года. В результате метро удлинится на 33 километра и соединит девять станции, образуя кольцевую систему маршрута в городе Чунцине.
Система управления обслуживанием Otis Metro была специально разработана для уникальных сетей китайских метрополитенов. Она была представлена в Китае в 2013 году. На сегодняшний день ею пользуются станции метров в ключевых городах: Пекин, Шанхай, Тяньцзинь, Шэньчжэнь и Чэнду.
Otis Elevator Сompany – мировой лидер по производству и обслуживанию подъемного оборудования с главным офисом в г. Фармингтон, штат Коннектикут. По всему миру в штате компании насчитывается 61000 человек. Компания обслуживает более 1,8 млн. лифтов, эскалаторов и траволаторов по всему миру.

02/10/2017 Опубликовано в разделе Новости.