Оборудование Otis для метро Ухани.

Otis Elevator обеспечит станции 11 и 21 метро Ухани новым оборудованием, тем самым доведя общее количество модулей Otis в сети более чем к 1000 единиц.

Otis Electric начал сотрудничать с Метро Ухани в 2004 году, когда первая линия начала работать. До сегодняшнего дня Отис является ключевым поставщиком этой железнодорожной сети. Новая линия 11 будет самой длинной в ветке метро, когда она будет сдана в эксплуатацию в 2018 году. Линия 21 расширит на 35 км сеть метро, соединив wuhan-metro-thumbосновной порт Хубэя и Зону Экономического развития Yangluo. Она так же поступит в эксплуатацию в 2018 году.

Отис предоставит техническое обслуживание оборудования метро. Механики Otis Electric будут дежурить круглосуточно на станциях метро, гарантируя надежную работу всего оборудования.
Компания поставляет оборудование с заводов в Ханчжоу и Чунцине. В Китае компания так же основала аккредитованную лабораторию тестирования и более чем 255 отделений и станций обслуживания.
Otis Electric является ключевым поставщиком подъемного оборудования для метро Пекина, Чаншу, Чэнду, Далянь, Ханчжоу, Куньмин, Нанкин, Нинбо, Шанхая и Шэньчжэнь.

06/28/2017 Опубликовано в разделе Новости.