Оборудование Otis Electric для линий метро Хух-Хото и Чэнду.

Otis Electric будет устанавливать подъемное оборудование на Линии Метро Хух-Хото 1 во Внутренней Монголии.

Заказ состоит из 120 лифтов и эскалаторов. Таким образом оборудование Отис будет установлено уже в 17 системах метро во всем мире. Город Хух-Хото – столица, политический, экономический и культурный центр Автономной области Внутренняя Монголия. Линия метро 1 будет служить связующим звеном восточной и западной частей города. Строительство началось в 2016 году, а запуск запланирован на 2020 год.

Chengdu MetroЕщё один заказ Otis для системы метро – 270 лифтов и эскалаторов для новой линии метро Чэнду 5, в провинции Сычуань, в западном Китае. В итоге, общее число оборудования Отис для данного метро составит 800 единиц. Линия метро Чэнду 5 соединяет северный район города Ксинду с быстрорастущим новым Районом Tianfu. Открытие линии запланировано на 2019 год.

Otis Electric, подбрэнд Отиса, был представлен Китаю в 2016 году. Оборудование собирают на заводах в Ханчжоу и Чунцине, тестирование ведется в аккредитованной лаборатории, а по всему Китаю компания представлена более чем 300 отделениями и станциями обслуживания.

07/24/2018 Опубликовано в разделе Новости.