Оборудование Kone для самого большого медцентра Китая.

Kone Corporattion, мировой лидер лифтовой промышленности получил тендер на подъемное оборудование для медицинского центра Medical Building в городе Xi’an в области Бассейна Желтой реки, Китай.

Международный Медицинский Центр Сиань станет одним из самых больших в мире, объединив медицинские услуги , медицинское обслуживание с обучением и научными исследованиями. Комплекс будет состоять из пятиэтажного медицинского технического здания, окруженное четырьмя 11- этажными зданиями для специализированных стационарных KoneCorpотделений и поликлиник. Больница будет включать 5037 коек, 60 операционных и будет сертифицирована стандартами Joint Commission International (JCI).

Заказ для Kone состоит из 148 лифтов и 56 эскалаторов, из них 134 Kone S MonoSpace, 10 лифтов Kone N Mono Space, 4 эскалатора Kone ТranSys и 56 эскалаторов Kone TravelMaster 110. Заказ для Kone поступил в конце 2017 года.

Еще один заказ Kone в Китае – оборудование для Метро Чжэнчжоу. В заказ входит 64 эскалатора Kone TransitMaster, 13 лифтов Kone Mono Space, 2 лифта Kone Mini Space. Около 290000 пассажиров из пригородов будут пользоваться подъемным оборудованием каждый день, как только проект будет закончен в конце этого года.

07/31/2018 Опубликовано в разделе Новости.