Инновационное будущее от Thyssen Krupp

Компания ThyssenKrupp установит в общей сложности 32 лифта и 28 эскалаторов во втором по величине торговом центре Пакистана, в городе Лахор, комплексе Emporium Mall. Комплекс занимает 250000 кв. м. и вмещает ежедневно около 44000 посетителей.
Пакистан – один из главных рынков дистрибьютора лифтов ThyssenKrupp, стратегического партнёра – Global Business Bridge Ltd.

БезымянныйНа конференции в Чикаго, группе опытных судей в Совете по Высоким Зданиям и Городской Среде (CTBUH) была представлена технология MULTI Thyssen Krupp. Победитель был отобран независимой группой специалистов на основе технологии, которая, как ожидают, окажет самое большое положительное влияние на небоскребы и на людей, которые проживают в них. Также технология MULTI была награждена как одно из 100 выдающихся изобретении “Landmarks2018” в Германии. В прошлом году Multi завоевала многочисленные награды, включая Премию Эдисона, немецкую Премию Дизайна и Премию за Инновации, а также вошла в список 25 Изобретений Года по версии журнала Times.
Технология MULTI впервые была представлена в июне 2017 года в испытательной башне Роттвайль, Германия. Инновационная система позволяет линейному приводу и направляющему оборудованию совершать повороты на 90 °. Как? Используя технологию линейного двигателя, разработанную для магнитной левитации Transrapid train. Впервые MULTI была установлена в новой башне East Side Tower OVG в Берлине,здание, прилегающее к Mercedes-Benz Arena и соседствующее с Warschauer Strasse.

09/06/2018 Опубликовано в разделе Новости.