Новая испытательная башня Thyssen Krupp.

Компания Thyssen Krupp объявила об открытие нового главного офиса мирового класса и новой испытательной башни в округе Кобб, Джорджия.

Комплекс Thyssen Krupp elevator America предоставит более 900 мест штатным сотрудникам, что составляет около 6% общего трудового ресурса Американского отделения компании. После завершения строительства новый комплекс будет включать самую indexвысокую испытательную башню в Америке, 128 метров высотой и одну из самых высоких в мире.

Всего башня будет состоять из 18 шахт, которые будут способны испытывать высокоскоростные лифты, двупалубные лифты, а так же первую в мире горизонтально-вертикальную систему MULTI. Кроме этого, башня будет проводить испытания стандартных лифтов, чтобы гарантировать соответствие строгим требованиям техники безопасности. Новое башня в Атланте станет третьим испытательным центром после сооружений в Германии и Китае, которая способна тестировать инновационные технологии. Атланта уже является первопроходцем двупалубного лифта в Америке, который установлен в здании Koda в университете Технологического института Джорджия, который откроется в 2019 году.

Завершение строительства испытательной башни запланировано на начало 2022 года.

09/27/2018 Опубликовано в разделе Новости.