Пассажирские трапы Thyssen Krupp для аэропорта Котока, Африка.

Компания Thyssen Krupp, в сотрудничестве с ее местным дистрибьютором ARG1 Africa Ltd., получили заказ на оснащение подъемным оборудованием нового терминала 3 Международного аэропорта Котока в Акре.

Заказ состоит из 7 пассажирских трапов для посадки, 3 эскалаторов, 16 лифтов и более 40 вспомогательных единиц оборудования. Это не первый заказ Thyssen Krupp для аэропортов Африки. Ранее компания уже оборудовала аэропорта в Алжире, Камеруне, Кении, ЮАР и Нигерии.
По данным Ганского Управления гражданской авиации, количество международных операций в аэропорту Котока увеличилось от 35 до Kotoka International38 в день, что на 14% увеличило пассажиропоток. Кроме того, рост численности населения Ганы и экономическое развитие представляют значительную деловую возможность для развития Thyssen Krupp. В то время как ThyssenKrupp напрямую представлена в более 70 странах по всему миру, компания развивает сеть стратегических партнеров по распределению, для охвата дополнительных рынков. Сеть стратегических партнеров компании Thyssen Krupp покрывает более 40 дополнительных рынков и насчитывает 32 сильных партнера.

Совместные проекты Thyssen и ARG1 в Гане включают: лифты в самом высоком жилом здании в Западной Африке, The Alto; оборудование в крупнейшей клинике, Legon; лифты и эскалаторы в самом высоком здании отеля, Emaar Boulevard и оборудование для Главного офиса Банка, Standart Chartered.

Данный заказ на поставку пассажирских трапов и вспомогательного оборудования проходил через местную строительную компанию Mapa, где сотрудники ARG1 проводили установку, вместе с наблюдателями Thyssen Krupp.

10/16/2018 Опубликовано в разделе Новости.