Оборудование Thyssen Krupp для метро Австралии.

Компания Thyssen Krupp заключила крупный контракт на сумму 87 млн австралийских долларов с правительством Нового Южного Уэльса, Австралия. В контракт входит 70 лифтов и 130 эскалаторов — это самая крупная сделка в истории австралийской лифт индустрии. Лифты Thyssen Krupp гарантируют удобный доступ для всех потребителей, в том числе для людей в инвалидных колясках, родителей с детскими колясками и др.
Метро Сиднея – первая полностью автоматизированная железная дорога Австралии и самый большой проект общественного транспорта страны. Sydney Metro City&Southwеst — вторая стадия проекта расширения метро и внедрения лифтового оборудования. Thyssen Krupp спроектирует и установит лифты и эскалаторы для шести новых железнодорожных станций, а также обеспечивит прямой доступ от платформ метро до центрального вокзала. Все эскалаторы Thyssen Krupp будут снабжены энергосберегающим регенеративным двигателем. Чтобы предотвратить остановку оборудования в случае прерывания энергопоставок, эскалаторы оборудованы источником питания UPS.
В этом году ThyssenKrupp участвовала в модернизации систем метро по всему миру. В августе это был проект в Чанчуни, Китай (14 лифтов и 77 эскалаторов). В Амстердаме компания установила 124 лифта и эскалаторов для городского метро, включая самый длинный эскалатор во всей стране. И в Москве компания готовится установить самые длинные и самые быстрые эскалаторы, когда-либо произведенные.

11/20/2018 Опубликовано в разделе Новости.