Скоростные лифты Thyssen Krupp для небоскреба в Сан-Паулу.

Thyssen Krupp, ведущая лифтовая компания, установит самые быстрые лифты в стране в культовом здании Birmann 32 по улице Фариа-Лима Авеню, Сан-Паулу, Бразилия. Скорость лифтов будет достигать 7 м\c, таким образом они смогут пересечь 29 этажей за 30 секунд. Всего компания установит 8 таких лифтов.

Общий заказ состоит из 23 лифтов для коммерческой башни, 16 из которых будут пассажирскими, 4 будут расположены в гараже, два грузовых лифта и один для ресторана. Другие четыре лифта будут установлены в театре шестиэтажного здания, которое будет построено рядом с башней и будет вмещать до 500 человек.
Проект здания разработан с учетом охраны окружающей среды. Автор проекта – знаменитая архитектурная компания Chien Chung “Didi” Pei of Pei Partnership Architects, которая создала медицинский центр Рональд Рейгана в Университете Лос-Анджелеса и модернизировала Музей Искусств Бостона.

Оборудование Thyssen Krupp будет оснащено некоторыми особенностями: приложение AGILE Call Anticipation c сенсорными картой и терминалом и системой ожидания AGILE elevator Management, которые позволят комендантам направлять пассажиров к нужному лифту. Такая система может быть установлена в диспетчерской, за стойкой консьержа или на смартфоне, что позволяет направлять лифты во время интенсивного трафика в часы пик, либо отключать её во время низкого спроса, чтобы сохранить энергию. Все оборудования будет подключено к облачной платформе Microsoft Azure и платформе Internet of Things (IoT). Это позволит наполовину уменьшить текущее время ожидания, значительно увеличив эффективность транспортировки в больших городах.

12/11/2018 Опубликовано в разделе Новости.