Крупный контракт Thyssen Krupp на Ближнем Востоке.

Компания Thyssen Krupp недавно закончила установку 16 лифтов и двух эскалаторов в шестом самом высоком здании Бахрейна. Объединенная Башня, уникальной искривлённой формы, задумано как здание-город, где люди живут, работают и отдыхают. Это символ архитектуры будущего Ещё одна особенность небоскрёба – свободный панорамный вид в 360 градусов на Манаму.

Лифты Thyssen Krupp соответствуют общему характеру здания. Они удобные и эффективные, способны двигаться с максимальной скоростью до 3,5 м/с. Этот заказ для Thyssen Krupp самый крупный в Бахрейне за все время. На Ближнем Востоке компания активно действует вот уже в течении 25 лет.

Одни из самых престижных контрактов Thyssen Krupp в этом регионе – это лифты в аэропортах Мадины, Дубае, Дохе, Каире, Эр-Рияде, а также системы метро Каира, Эр-Рияда и Дохи. Кроме того, в башне Latifah в Дубае, в башне CMA Tower в Эр-Рияде, в Объединенной Башне в Джидде, в State Audit Bureau Tower в Дохе и в главном офисе NBK в Кувейте установлены двупалубные лифтыThyssen Krupp.

Объем продаж компании за 2017-2018 год составил 7,6 млрд евро. Thysen Krupp удалось стать одной из ведущих компанией в мире в течении 40 лет, применив уникальные технические возможности и разработки. Сервисная сеть и сеть продаж компании насчитывает около 1000 точек по всему миру.

12/20/2018 Опубликовано в разделе Новости.