Главные проекты ThyssenKrupp Elevator во Франции.

Компания ThyssenKrupp Elevator заключила контракт на поставку семи двойных лифтов (14 лифтовых кабин) для нового офисного здания в Париже Tour D2. Это будут первые лифты -близнецы во Франции, но с широкой перспективой сотрудничества с компанией ThyssenKrupp Elevator. В то время как верхний лифт «Близнецов» будет подниматься на 182 метра, со скоростью 5 м\с., нижний лифт будет двигаться со скоростью 4 м\c.
Главное преимущество системы TWIN: использование двух кабин лифта в одной шахте. Это позволяет увеличить поток пассажиров, при использовании всего одной шахты. Пассажиры выбирают нужный этаж на сенсорном экране у входа в кабину, центральный компьютер обрабатывает результат и выбирает оптимально быстрое решение для данного пассажира.
В 40-этажном здании Tour D2 так же будут представлены девять обычных лифтов и два эскалатора. Первые офисные помещения планируется занять в 2014 году.
Так же ThyssenKrupp Elevator установит, в общей сложности, 26 лифтов в 205 метровом здании Tour Majunga, который расположен в современном деловом центре Парижа La Défense. 16 высокоскоростных лифтов будут перемещать пассажиров со скоростью до 6 метров в секунду.
Пассажиры здания Тour Majunga будут наслаждаться высокоинтеллектуальной работой системы управления выбора точки назначения. Использование регенеративных двигателей и современной технологии контроля улучшит эффективность работы лифтов. Это здание планируется открыть в 2014 году.

08/27/2010 Опубликовано в разделе Новости.