Продукция Kone для малазийского Hatten City.

Компания Kone получила заказ на поставку и установку лифтов и эскалаторов для проекта Hatten City в прибрежном городе Малакка в Малайзии.
Проект состоит из пятиэтажного торгового комплекса и двух многоквартирных домов в 170 метров в высоту каждый. Жилая башня Silverscape будет самым высоким зданием в штате Малакка. В заказ для Kone входят 23 пассажирских лифта KONE MiniSpace™ , 14 лифтов KONE MonoSpace® и 72 эскалатора KONE TravelMaster™. Экологически- эффективные лифты будут поднимать пассажиров на 45 этажей вверх, где будет располагаться исключительная смотровая площадка. Все 37 лифтов будут оборудованы технологией KONE Infoscreens – информационный дисплей, устанавливающийся в кабине лифта, в холле или рядом с эскалатором, для более гладкого потока пассажиров. Коммерческие эскалаторы KONE TravelMaster™ обеспечат непрерывный поток покупателей в коммерческий центр Elements Mall.
Строительство многофункционального города Hatten city началось в 2011 году и будет иметь общую площадь восемь тысяч квадратных метров. Проект состоит из торговых помещений, жилых домов (кондоминиума), международных гостиниц, офисных башен, курортов и торгового комплекса. Разработка и развитие города принадлежит сингапурской компании Hatten Group. Первая фаза строительства будет окончена в 2015 году.
Проект для Kone поступил в первом квартале 2012 года.

04/10/2012 Опубликовано в разделе Новости.