Thyssen Krupp на выставке строй техники Fraunhofer.

19 марта этого года компания Thyssen Krupp Elevator, одна из ведущих в мире компаний производителей и поставщиков услуг вертикальной и горизонтальной транспортировки, объявила о своем участии в выставке строительной техники Фраунгофера (Fraunhofer).
Основной продукт, представленный на выставке от компании Thyssen Krupp – это модель лифта Synergy 300 S. Ежегодно компании -участники строительной выставки, в том числе и Thyssen Krupp, вкладывают 2,7 миллионов долларов на развитие и продвижение энергетических технологий и услуг в строительной сфере. В сотрудничестве с обществом Фраунгофера
будут проводится научно-исследовательские работы по достижению максимальных результатов в области энерго-эффективности.
Центр энергетических систем Фраунгофера приступил к модернизации и реконструкции 100-летнего здания на улице пятого каната в Южном Бостоне. Исследователи тщательно изучили надежность и эффективность технологий, включенных в строительство. Здание будет новым штабом центра энергетических систем Фраунгофера.
Общество Фраунгофера США – является некоммерческой исследовательской организацией, которая работает в области энергетики, биотехнологии, компьютерной безопасности, лазерной технологии. Основное направление – это развитие исследований в области прикладной науки и внедрение результатов в производство через промышленные, частные и государственные контракты. В США расположены семь центов под названием Fraunhofer США и три центра в Азии. В 2010 году открылся первый научно-исследовательский институт в Южной Америке.
Важные проекты компании – MP3 алгоритм сжатия был изобретён и запатентован Fraunhofer IIS, система E-puzzler – самая сложная распознавательная машинка, с компьютеризированным ленточным конвейером, который изучает обрывки самой тонко измельчённой бумаги и автоматически восстанавливает оригинальные документы. Институт Фраунгофера разработал программу для магазинов IKEA, которая позволяет клиентам создать цифровую модель своего дома.

04/20/2012 Опубликовано в разделе Новости.