Лифты Otis для китайского небоскрёба Futian Technology.

Компания Otis в Китае заключила контракт на поставку и установку 66 лифтов, 36 из которых оснащены энергосберегающим двигателем ReGen, для здания Futian Technology Plaza, г. Шэньчжэнь, Южный Китай. Небоскрёб был построен для привлечения высокотехнологичных компаний в провинцию Гуандун. Строительство 200-метровой коммерческой башни будет закончено в конце 2012 года.
Инновационные двигатели ReGen преобразовывают энергию торможения системы и направляют её обратно в здание для использования на любые нужды. Кроме того, в небоскрёбе будут установлены 5 энергосберегающих лифтов Gen2, которые были награждены премией в области энерго-эффективности. Лифты Gen2 работают на основе запатентованных, покрытых полиуретаном стальных поясов. Данные гибкие пояса, из-за своего размера экономят до 70 % полезного пространства и снижают эксплуатационные расходы, на 50% более эффективны, чем традиционные системы приводов. Кроме того, лифты Gen2 от Otis не требуют никакого дополнительного смазывания, там самым нет необходимости в хранение и уборке потенциально опасных отходов нефтепродуктов.
Комания Otis на Китайском рынке работает с 1888 года. Недавно компания была отобрана для поставки и установки 700 энергосберегающих лифтов для проекта реконструкции огромного социального жилищного комплекса в Цзянсу.
На сегодняшний день на Китай приходится более половины всех продаж лифтов во всем мире.

04/27/2012 Опубликовано в разделе Новости.