Развитие Schindler Group в азиатском регионе.

Экономически привлекательный юго-восточный регион Азии, в частности Малайзия и Сингапур, открывает новые перспективы для развития и сотрудничества компании в ближайшие 3-5 лет. Спрос на лифты для зданий низкой и средней этажности продолжает расти.
Внедрение новой интеллектуальной технологии управления транзитом PORT коренным образом меняет представление людей об эффективности использования энергии и повышения безопасности здания. Данная технология учитывает потребности каждого пассажира, в том числе и людей с ограниченной подвижностью, экономя время и оптимизируя потоки, тем самым предоставляя более высокий уровень обслуживания каждого пассажира. Установка PORT- технологии возможна как в уже существующие конструкции без остановки эксплуатации здания, так и в строящееся здания, будь то небоскрёб, интеллектуальное офисное здание, многофункциональный комплекс, роскошные кондоминиумы (совместное владение единым домом или другим недвижимым имуществом), гостиницы, кампуса, медицинские центры. Сингапур будет продолжать оставаться ключевым рынком для компании Schindler в ближайшие годы. К 2030 году Сингапур поставил задачу, по крайней мере, на 80 % обеспечивать здания альтернативной энергией, тем самым приближая зелёное будущее нашей планеты. По своей архитектура это государство представлено в виде самых сложных и передовых зданий современной архитектуры. Проведя одну из самых качественных реформ экономики, Сингапур стал постиндустриальным центром, ориентированным на хай-тек индустрию. Запуск новой технологии от Schindler является своевременным решением в развитие экологических проектов современности. Тем более, что государство содействует застройщикам и владельцам зданий, которые приняли идею экологической – эффективности, предлагая различные программы стимулирования, повышения информативности и корпоративной ответственности.
Кроме того, PORT технология Schindler, представленная в Сингапуре, оборудована последним приложением для смартфонов, позволяющим получить доступ к управлению лифтом через использование своего мобильного телефона.
Недавние проекты Schindler в Сингапуре:
1. Iluma торговый центр – модернизация 8 эскалаторов. Ноябрь 2011- май 2012 года
2. Здание HSBC (крупнейший в мире банковский конгломерат) – установка PORT технологии. Февраль – апрель, май 2012 года.
3. Башня Тысячелетия – капитальный ремонт двигателей и дверных приводов всех 19 лифтов. Январь – апрель 2012 года.
4. Lor31 Geylang (жилой комплекс) – установка панорамного лифта. Февраль – апрель 2012 года.
5. Министерство внутренних дел Сингапура – модернизация 12 лифтов и оснащение технологией PORT. Февраль 2012 года.

05/13/2012 Опубликовано в разделе Новости.