Новая модель лифтов от Kone.

Компания Kone, инновационный лидер в производстве лифтов и эскалаторов, ввели новую серию экологичных лифтов, которые на 60% покроют потребность в лифтах Kone и постепенно будут вытеснять модели, которые используются на сегодняшний день. Новые лифты Kone будут доступны в Европе и в Тихоокеанском регионе Азии в течение второй половины 2012 года, а в Америке – в 2013 году.
Линейка включает в себя лифты с машинной комнатой меньше чем у KONE MonoSpace® — для мировых рынков, и лифты KONE N MiniSpace™ с небольшой машинной комнатой для азиатского рынка.
Компания Kone – пионер в создании экологически – эффективных лифтов и другого подъемного оборудования. Новые лифты KONE MonoSpace на 35% более энергосберегающие, чем предыдущая платформа лифтов Kone. Достичь данный результат стало возможным благодаря увеличению резервных решений, а так же полностью возобновленным приводом KONE EcoDisc®. Модернизация привода EcoDisc® была направлена на увеличение комфорта поездки: была установлена новая система управления двигателем, возобновлена тормозная система, перепроектирована спускоподъемная система и улучшена общая структура. Это привела к тому, что уровень шума внутри и снаружи кабины лифта максимально низок, поездка гладкая, без вибрации. Данные результаты ещё больше снизят выбросы парниковых газов, что очень важно при строительстве новых зданий. Было внесено ещё одно существенное улучшение на конечном этапе сборки лифта. Теперь каждый лифт, перед передачей его клиенту проходит всесторонний тест на комфортность поездки – это уникальное обслуживание в промышленности лифта. Продукция компании Kone получила мировую оценку класса А по энергоэффективности, согласно директиве VDI 4707, а так же была награждена призом в области дизайна. Новая коллекция Kone предлагает более чем 50 интерьеров, разработанных профессионалами дизайна, как для новых лифтов, так и для модернизированных. Широкий диапазон материалов для потолков, стен, перл и многие другие принадлежности предлагают самые богатые визуальные решения. За новые дизайнерские решения компания Kone получила четыре премии дизайна мирового класса.

06/11/2012 Опубликовано в разделе Новости.