Новый заказ Kone для Suning Rui City, Китай.

Компания Kone получила заказ на поставку и установку 54 лифтов для роскошного комплекса Suning Rui City phase E07 в Нанкине, Китай. Общая площадь комплекса составит 150 000 кв. метров. В нём разместятся первоклассные отели, офисы, торговые павильоны и подземная автостоянка. Он будет находиться недалеко от известного коммерческого центра Nanjing’s top commercial center.

Kone поставит и установит 46 лифтов KONE MiniSpace™, 8 лифтов KONE MonoSpace®. Все лифты будут оснащены электронной системой мониторинга, которая поможет гарантировать высокий уровень обслуживания в 230 метровой башне, которая будет стоять на семиэтажном подиуме.

Проект здания был разработан местной компанией Nanjing Changjiang Urban Architectural Design Co., Ltd. И как ожидается, будет закончен в 2014 году. Заказ для Kone поступил в первом квартале 2012 года.

Напомним, что не так давно, Kone получил две премии и две поощрительные награды на конкурсе Red Dot Design Awards. Премии были даны за системы сигнализации для лифтов KSS 280 и KSS 800, а поощрительные награды – за коллекцию дизайна Kone и возобновленного лифта для автомобилей. Дизайн Kone представлен шестью модными темами для интерьеров кабины лифта с широким диапазоном ярких цветов, новых материалов и уникальных образцов. Red Dot Design Awards – авторская награда в области дизайна за выдающиеся качества и достижения в дизайне товаров широкого потребления.

06/16/2012 Опубликовано в разделе Новости.