Оценка эскалатора Schindler журналом Buildings.

Компания Schindler Elevator, один из ведущих глобальных производителей лифтов, эскалаторов и траволаторов, объявила о том, что журнал «BUILDINGS» назвал эскалатор Schindler 9300 Е самым экономичным продуктом 2012 года. Эскалатор Schindler 9300 Е завоевал победу на ряду с другими 77 участниками. Финалисты были отобраны по следующим категориям: экономия энергии, светодиодное освещение, экономия воды, программное обеспечение, сокращение времени труда, кровельные приложения. Эскалатор Schindler 9300 Advanced Edition предлагает стандартный и дополненный пакет конфигурации. Данный продукт сертифицирован и соответствует всем местным и международным стандартам безопасности, включая ASME A17.1 и ISO и обладает набором из 20 функций безопасности. Для поддержания расходов на минимальном уровне эскалатор Schindler 9300 Е оснащен функцией ECOLINE, с оптимизированной системой приводов, которая позволяет достичь экономии энергии до 27 %.

Журнал BUILDINGS был создан специально, чтобы помощь владельцам зданий и профессиональным менеджерам принять правильное, экономичное решение по управлению, модернизации и выбору средств оснащения.

Напомним, что 16-19 мая прошла Международная выставка грузоподъемного оборудования и технологий его использования, которая состоялась в городе Гуанчжоу. Как и выставка Interlift, она проходит раз в два года. В 2010 году CHINA WORLD ELEVATOR EXPO прошла в городе Ланфане, в ней приняло участие более 453 компаний: китайские производители и дистрибьюторы лифтов и их компонентов, всемирно известные компании из разных стран, такие как Kone, Otis, Schindler, Thyssen Krupp, SKG, Mitsubishi и другие компании, в том числе из России.

06/22/2012 Опубликовано в разделе Новости.