Результаты ежегодной премии от Schindler.

Компания Schindler, мировой лидер по производству лифтов и эскалаторов, концентрируется не только на будущих технологиях, но и на развитие будущих поколений. Каждый год Schindler проводит конкурс стипендий, в котором принимаю участие дети сотрудников компании. И недавно, компания объявила о своих последних победителях. Каждый номинант получит четырехлетнюю стипендию в размере 5000 долларов ежегодно, которая может быть использована в любом региональном аккредитованном колледже или университете США.
Ежегодная программа стипендии Schindler открыта для всех детей сотрудников Schindler в Соединённых Штатах, которые являются юниорами в средней школе. Студенты получили высшую оценку по категориям: зачетная ведомость, вклад в школу и общество, самодиагностика действий и успехов в исследованиях колледжа. Каждый полуфиналист предоставляет эссе и информацию о внеклассных мероприятиях, награды и руководящие должности. Соревнования стипендии Schindler проводится National Merit Scholarship Corporation (NMSC), независимой, некоммерческой организацией. Девять победителей предоставили академические послужные списки в своих школах, демонстрируя свою приверженность к академическому и профессиональному превосходству. Имена победителей: Майкл П. Браун – сын Теренса Дж. Брауна, старшего менеджера по продажам Schindler в Питсбурге, Пенсильвания, Сэм Уэйн Майкл Купер- сын Джин М. Берк, менеджер проектов Schindler в Хьюстоне и Майкл Р. Купер, сервисный техник в Миннеаполисе. Кристин К. Экерт — дочь Г. Экерт, старший торговый представитель в Найлзе. Николас Дж. Эванс – сын Дэвида Эванса, менеджер Schindler в Клинтоне. Тэйлор Л. Глэдиукс – падчерица Дж. Зейлера, сервисный техник в Толедо. Алекс Б. Петрэк – сын Джорджа н. Пэтрэка, сервисного техника, Колумбус. Алиса М. Реш – дочь Джозефа Э. Реша, представитель Schindler в Геттисбурге. Алиса Д. Роадс – дочь Ричарда Л. Роадса, руководитель финансовой службы в Элмхерсте.
Компания Schindler в своем штабе сотрудников насчитывает более 43000 человек по всему миру. Оборудование компании каждый день перевозит один миллиард человек в день. В 2011 году компания Schindler была названа одной из самых инновационных компании по оценке журнала «Форбс».

08/01/2012 Опубликовано в разделе Новости.