Четвертый крупный заказ Kone в Китае за год.

Kone, мировой лидер промышленности подъемного оборудования, получил заказ на поставку и установку 56 лифтов и эскалаторов для проекта главного офиса в Taikang, Пекин.

Располагаясь на перекрестке двух улиц и занимая площадь в 8.427 кв. м. здание будет состоять из 45 этажей, включая четырехэтажный подиум и шесть подземных этажей.

koneВ заказ для Kone входит 34 лифта Kone MiniSpace(TM), 10 лифтов Kone MonoSpace и 12 эскалаторов Kone TrаvelMaster. 25 лифтов будут перемещаться со скоростью 4 м/сек и восемь лифтов – со скоростью 6 м/сек. Все оборудование будет связанно системой KoneE-link(TM), для контроля в режиме реального времени. Башня Taikang Mansion в Пекине будет закончена к декабрю 2018 года. Заказ для Kone поступил в четвертом квартале 2015 года.
Это четвертый крупный заказ Kone за прошлый год в Китае. Ранее, Kone подписал контракт на поставку оборудования для проекта по расширению метро Чжэнчжоу, для высококлассных жилых башен в Лючжоу и для башни Kingfine в Нанкине.
Kone Elevator Corp. один из крупнейших производителей и поставщиков лифтового оборудования, наряду с такими компаниями как Thyssen Krupp, Schindler Elevator, Otis Elevator, MitsubishiElevator. Основная цель компании – предоставить пассажирам наилучшее решение для безопасной, быстрой и комфортной поездки в зданиях.

02/29/2016 Опубликовано в разделе Новости.