Дебют технологии Kone Ultra Rope в Германии.

Kone Corp., мировой лидер лифтовой промышленности ,выиграл заказ на партию оборудования для здания One во Франкфурте-на-Майне, Германия. Башня в настоящее время строится с помощью строительного лифта Kone Jump Lift(TM). После завершения строительства здание будет оснащено передовой технологией Kone Ultra Rope.

Расположенный на перекрёстке финансового квартала и Европейского квартала (Europaviertel), здание One будет возвышаться на высоту около 190 метров. 49- этажная башня смешанного использования – это дебют технологий Kone Ultra Rope и Kone Jump Lift.
В общей сложности в заказ для Kone входят 22 лифта, турникет и передовые решения для обслуживания, из которых 13 лифтов Kone MiniSpace, работающие со скоростью 7 м/сек и шесть лифтов Kone MonoSpace. Здание также будет оборудовано противопожарным лифтом, грузоподъемностью 4000 кг, сервисным и грузовым лифтами, аналогичной грузоподъемностью.

Ежедневный пассажиропоток в здании составит 1800 людей. А интегрированное оборудование Kone обеспечит гладкий и безопасный поток. Турникеты Kone, работая совместно с системой назначения Destination Control System, направят пассажира к свободному лифту еще в лобби здания.

Строительство небоскрёба будет завершено в 2021 году. Заказ для Kone поступил в третьем квартале 2018 года.

12/04/2018 Опубликовано в разделе Новости.