Достижения и успехи Kone 2014.

В 2014 году Kone продолжал усиливать свое лидирующее положение в отрасли, развивая эффективность использования энергии в своих продуктах.
Kone
В январе компания запустила систему KONE NanoSpace™, которая обеспечивает превосходную экологическую эффективность и может обеспечить до 70% энергосбережения, по-сравнению с гидравлическими лифтами. В сентябре Kone получил сертификат Green Label от Совета Green Building в Сингапуте, за лифты KONE N MonoSpace® и KONE N MiniSpace™.

В декабре Kone ,была объявлена первой компанией, которая достигла наилучшего рейтинга эффективности использования энергии Класса А для своих лифтов, согласно новым глобальным стандартам эффективности использования энергии ISO25745-2, которые будут изданы в начале этого года.

В течение 2014 года, Kone продолжал устанавливать энергосберегающее оборудование в зеленых зданиях, удостоенных звания LEED и BREAM и других зеленых свидетельств. Самый большой производительный центр Kone в Куньшане удостоился золотой сертификации LEED. Производственная единица Kone в Финляндии так же получила награду за усилия по улучшению энергоэффективности. В июне компания получила оценку kone 2американского журнала Newsweek и вошла в дюжину самых зеленых компаний мира.

Kone активно контролирует операции и финансовый потенциал ключевых поставщиков. Цель – обеспечить наличие альтернативных каналов сорсинга. Изменение цен на сырье и компоненты непосредственно отражается на себестоимости продукции, что оказывает влияние на доходность компании. Чтобы уменьшить воздействие колебаний, Kone заключает контракт, предусматривающий постоянные цены с крупными поставщиками сырья и компонентов. Деловая активность компании зависит от непрерывности операций, качества и надежности сорсинга каналов, заводов и процессов логистики.

02/05/2015 Опубликовано в разделе Новости.