Инновация от Thyssen Krupp — автоматизированный робот по техобслуживанию.

Как часть научно-исследовательского проекта, компания Thyssen Krupp тестирует роботов,совметной разработки с TeleRetail, чтобы сделать обслуживание лифтов более безопасным и эффективным.

С этого месяца роботы будут выведены на демонстрацию на Франкфуртском автосалоне IAA, где Thyssen Krupp выступает как партнёр по приложению TeleRetail.
Новые решения для городской логистики – самоходные механизмы, будут нормальной частью уличных пейзажей в умных городах будущего.
teleretail_delivery_robots2_image_w886
Thyssen Krupp запустил пилотный проект, в котором роботы транспортируют запасные элементы для подъемного оборудования в места установки. Это значительно сокращает время обработки заказа, а так же освобождает улицы от грузовых машин. Размеры робота всего 85 см в ширину и подходят для перемещения на тротуарах, избегая дорожной перегрузки. Информация о состоянии доставки может быть получена через онлайн платформу автоматизации логистики.

На Франкфуртском автосалоне IАА Thyssen Krupp будет демонстрировать свои возможности как дальновидный и прогрессивный партнер в международной автомобильной промышленности. Компания представит новые разраотки в области шасси и адаптивные системы амортизатора.

09/23/2017 Опубликовано в разделе Новости.