Kone будет сотрудничать с IBM.

Kone Elevator, лидер лифтовой индустрии, подписал контракт с IBM – одной из крупнейших компаний производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения и др. услуг.

Kone будет использовать программу Watson IoТ Cloud Platform для хранения данных об оборудовании, а так же создавать приложения и развивать новые решения с IBM.
kone
Платформа будет собирать данные с датчиков и систем, связанных с лифтами, эскалаторами, дверями и турникетами, которые находятся на обслуживание у Kone. С платформой IoT партнёры по экосистеме Kone и третьи лица могут создавать новые услуги и объединять существующие через интерфейсы прикладного программирования.

За следующие несколько лет Kone сосредоточит свою глобальную систему обслуживания, состоящую из более чем 1 миллиона единиц оборудования в облачном сервисе. Собирая огромное количество данных от операций по оборудованию и используя сложный анализ, система минимизирует время простоя, проводя ремонт в короткие сроки.
История инноваций Kone – один из факторов успеха компании. Kone всегда обеспечивал систематические и долгосрочные инвестиции в свои R&D возможности, изучая технологии других отраслей промышленности, изменяющие тенденции и потребности потребителей.

02/23/2016 Опубликовано в разделе Новости.