Kone оборудует выставку World Expo 2020 Dubai лифтами и эскалаторами.

Kone Corporation, мировой лидер лифтовой промышленности, был отобран в качестве поставщика и установщика лифтов и эскалаторов для выставки World Expo, которая откроется в Дубае и будет работать с 20 октября 2020 года по 10 апреля 2021 года. Планируется, что выставка соберет около 25 миллионов уникальных посетителей, объединив их главной темой :”Conecting Minds, Creating the Future”. Площадка выставки разработана в форме цветка на главной площади AI WaslPlaza. Комплекс в виде трёх лепестков, соединенные в середине будут отданы под тематические районы с названиями: подвижность, устойчивость и возможность.
В общей сложности, Kone предоставит 151 лифтов Kone MonoSpace, 6 кухонных лифтов, 6 лифтовых платформ, один лифт для людей с ограниченными возможностями и 16 эскалаторов Kone TravelMaster(TM)110. Система мониторинга Kone E-Link (TM) позволит проверять работу всего оборудования из одной точки в режиме реального времени.

Цель организаторов выставки состоит в достижении сертификации LEED для тех зданий , которые будут построены на территории и продолжат работать после выставки. Планы относительно тематических районов включают 6 зданий павильонов, спроектированных для коммерческого, жилого и розничного использования, которые разместятся на территории 4,38 кв км. Это будет первая выставка World Expo, которая пройдет на Ближнем Востоке и объединит новейшие технологии и инновации со всего мира.

Заказ для Kone поступил в первом квартале 2108 года.

12/13/2018 Опубликовано в разделе Новости.