Контракт Kone на техническое обслуживание аэропорта Гэтвик.

Компания Kone получила контракт на четырехлетнее обслуживание лифтов и эскалаторов в аэропорту Гэтвик, Лондон.

Круглосуточное обслуживание лифтов Kone обеспечит безопасный, гладкий и эффективный поток пассажиров во втором по величине аэропорту Великобритании, где ежегодный трафик составляет 38 миллионов пассажиров. Руководство Gatwick Airport Limited уполномочила Kone поддерживать все лифты, эскалаторы и пассажирские конвейеры, а так же Gatwick-airport-001назначило его партнером по модернизации для ассоциированного оборудования.

Эксплуатационная работа Kone в аэропорту в настоящее время показала оценку готовности оборудования на 99,7 %. Контракт был подписан в третьем квартале 2014 года.

В течение прошлых 14 лет Kone модернизировал и поставлял новые лифты, эскалаторы и траволаторы для этого аэропорта. Новый контракт на обслуживание подтверждает надежность, качество и эффективность поставляемых услуг.

Gatwick Airport – ведущий аэропорт Европы, с максимальным движением судов, достигающим 55 единиц в час. В 2013 году аэропорт обслужил 35,4 млн. пассажиров. Аэропорт состоит из двух терминалов, северного и южного. Оба терминала оснащены магазинами, ресторанами, областями для пассажиров с ограниченными возможностями, местами для пеленания и кормления, игровыми площадками и специализированными салонами.

12/22/2014 Опубликовано в разделе Новости.