Контракт на посадочные трапы Thyssen Krupp.

C высоким уровнем урбанизации, несомненно, увеличивается и количество авиа перелетов. По подсчетам, пассажиропоток увеличится на 50%, достигнув 7,2 млрд. человек к 2035 году. Thyssen Krupp является крупнейшим поставщиком пассажирских трапов в аэропортах всего мира. Так, для аэропорта Хитроу в Лондоне компания поставила более 100 трапов, 49 единиц для международного аэропорта в Сан-Франциско, 423 штуки- в Дубае и 73 трапа в Мадриде. Это всего несколько примеров -Airport-Istanbul-Turkey-800x600ведущих аэропортов, куда Thyssen Krupp направляет свою продукцию. Оборудование компании способно обеспечить бесперебойную работу как в самом холодном городе мира в Сибири, так и в +50 С на Ближнем Востоке.
Один из последних заказов компании- контракт на 143 пассажирских трапа для нового аэропорта в Стамбуле. Это самый дорогостоящий заказ компании, более миллиона евро, за всю историю. Оборудование будет произведено по самым высоким стандартам , таким как EN12312-4 единствнная глобальная норма по безопасности для пассажирского оборудования такого рода. Как только оборудование будет введено в эксплуатацию, Thyssen Krupp будет ответственен за ключевые задачи обслуживания.
Аэропорт Стамбула – самый большой в стране, инвестиции в строительство составили 22 млрд евро. В среднем в год он способен принимать до 200 млн пассажиров.

09/13/2018 Опубликовано в разделе Новости.