Контракт Otis Elevator на эскалаторы для Южной Станции Пекина.

Xizi Otis Elevator повторно получила контракт на техническое обслуживание всех 110 эскалаторов, установленных на железнодорожной станции на юге Пекина.

Станция была открыта в 2008 году и все эскалаторы и их ±±¾©ÄÏтехническое обслуживание осуществляла Otis Elevator.

Как ключевой железнодорожный центр в Китае, Южная Станция – одна из самых больших и загруженных высокоскоростных магистралей Китая, покрывая 320 000 квадратных метров общей площади. В 2014 году Отис запустила программу «Back-Home Inspection Program». Это общенациональная инициатива, которая способствует профессиональному техническому обслуживанию изготовителя оригинального оборудования для всех клиентов Отис. Начиная с 2014 года сервисная команда Отис выполнила дополнительные оценки лифтов и эскалаторов для клиентов в 30 областях и муниципалитетах Китая. Качество и эффективность услуг признаны властями и клиентами в национальном масштабе.

Otis Elevator China доставила 10000-ый лифт для Evergrande Group, одному из ведущих застройщиков Китая. Сотрудничество двух компаний началось в 2007 с поставки лифтов GEN2, SkyriseTM, эскалаторов и других систем, для коммерческого проекта в 25 областях и муниципалитетах.

11/14/2015 Опубликовано в разделе Новости.