Крупный заказ Kone для смешанного центра Dazhongli, Китай.

Компания Kone получила крупный заказ на поставку и установку 108 лифтов и 57 эскалаторов для Dazhongli. Проект по развитию офисных, торговых помещений, а так же отелей, которые станут важным дополнением к созданию нового делового центра на улице West Nanjing Road. Расположенная вблизи от двух линий метро, Dazhongli, как ожидается, станет Dazhongliместом встреч и досуга в самом густонаселенном городе Китая, Шанхае.
В заказ для Kone входят 58 лифтов KONE MiniSpace(TM), 49 лифтов KONE MonoSpace®, 1 лифт KONE TranSys(TM) и 57 эскалаторов KONE TravelMaster®. Лифты оборудованы спускоподъемной машиной KONE EcoDisc®, светодиодным освещением, решения, которые способствуют сокращению потребления энергии. Прямой привод Kone,используемый в эскалаторах – инновационное решение систем приводов, потребляет меньше электричества, чем стандартный двигатель. Работа подъемного оборудования будет контролироваться электронной системой мониторинга связи KONE E-Link.
Проект Dazhongli будет закончен в 2016 году и будет занимать площадь в 63000 кв. метров. Dazhongli будет состоять из двух офисных зданий, торгового центра и трех роскошных отелей.
Заказ для Kone поступил во втором квартале 2013 года.

09/07/2013 Опубликовано в разделе Новости.