Лфиты Gen2 от Otis для жилых проектов Китая.

Компания Xizi Otis Elevator Co.,Ltd. Получила контракт на поставку и обслуживание 180 энергоэффективных лифтов Gen2-MR для новых объектов жилищного строительства в Муданцзяне, северо-восток Китая.

Xizi Otis Согласно государственной статистике Китая, этот контракт был одним из самых крупных правительственных заказов на приобретение лифтов в Китае в 2014 году.

Город Муданцзянь – центр туризма и торговли в северном Китае, который подвергся строительному буму в последние годы. Наблюдая за развитием города , муниципальное правительство подчеркивает энергосберегающий и экологически ответственный рост и высококачественное оборудование для жителей города. Оборудование Otis соответствует этим требованиям.

Это второй значительный заказ Otis в Муданцзяне. В 2013 году компания установила 101 единиц лифтов, которые уже находятся в эксплуатации.

Лифт Gen2 с маленькой машинной комнатой был разработан Otis специально для современных зеленых зданий. Его основа – это запатентованные стальные пояса, которые вытеснили традиционные кабели и повысили эффективность и комфорт поездки. Gen2 на 75% более энергосберегающий, чем обычные лифты.

Отис в Китае работает с 1997 года. На территории страны действуют два завода(в Ханчжоу и Чунцине), лаборатория тестирования, аккредитованная администрацией Сертификации и Аккредитации Китайской Народной Республики, а так же R&D центр, укомплектованный более 120 сотрудниками.

05/07/2015 Опубликовано в разделе Новости.