Lift & Elevator Expo в Индонезии.

В Джакарте, Индонезия, с 14 по 16 августа пройдет выставка Lift & Elevator Expo. Событие международного масштаба проходит раз в два года и является хорошей платформой для лифтовых компаний, стремящихся увеличить свой потенциал в этом регионе.
Индонезия – одна из наиболее растущих стран с экономической точки зрения в Азии и имеет существенную долю на рынке iLiftстроительства в регионе. Промышленность подъемного оборудования растет из-за увеличивающейся урбанизации и последующего увеличения строительной деятельности. Но индонезийский рынок остается чувствительным к рыночным ценам. Цена – наиболее важный фактор для покупательной способности. Новые модели лифтов в настоящее время доступны как у местных, так и у международных производителей. Около 90 % рынка занимает конкуренция между 5 производителями: Schindler, Otis, Sigma, Mitsubishi, Hyundai. Общее число компаний на рынке около 30. С обширной экономикой и приростом населения, Индонезия остается крупнейшей страной ASEAN (Ассоциация Государств Юго-восточной Азии). Согласно исследованиям Всемирного Банка, экономический рост Индонезии увеличился с 5,7% в 2005 году, до 5,9% в 2010 и запланирован на 6,9% в 2014 году.
Компания Schindler в Индонезии действует в альянсе с строительной организацией Central Cipta Murdaya Group- одна из наиболее успешных групп в Индонезии с более чем сорока компаниями-операторами: продажа недвижимости, плантации, производство, подрядчики и др.

08/13/2013 Опубликовано в разделе Новости.