Лифты Gen2 для нового китайского комплекса и благотворительность Отис.

Компания Otis Electric Elevator обеспечит 388 лифтами и эскалаторами большой комплекс в Китае Jinzhou Sports City (CJSC).

Jinzhou Sports City Расположенный в префектуре Qianxinan и занимающий 5 млн. квадратных метров, комплекс является ключевым проектом при правительстве Гуйчжоу “5-100” инициативы по развитию экономики на юго-западе страны. Для проекта были выбраны лифты Otis Gen2, со стальными поясами, которые надежнее и эффективнее обычных лифтов. Gen2 получили Промышленную Премию Науки и Техники Ассоциации китайского строительства в 2014 году.

Otis Electric – лидер промышленности лифтов в Китае с сильной базой жилых и коммерческих сегментов. Компания наладила стратегические отношения с застрощиками Китая, включая 8 из 10 лучших компаний недвижимости в стране.

Подбренд Отис, Otis Electric был представлен Китаю в январе 2016 года. У Otis Electric есть заводы в Ханчжоу и Чунцине, а также аккредитованные лаборатории тестирования и более чем 240 отделений и станций Otis employees with the children from SOS villagesобслуживания по Китаю.

С 2015 года индийский филиал Отис поддерживает движение SOS Детские Деревни Индии. За этот период компания предоставила качественное образование почти 1800 детям без попечения родителей и 25 деревень, включенных в эту программу. Кроме этого, начиная с запуска программы, более 5600 сотрудников United Technologies добровольно приняли участие в программе Green Shoots, посетив 230 начальных школ Азии, включая школы Китая, Индии, Вьетнама, Тайланда, Малайзии, Сингапура, Кореи и Индонезии и помогли более чем 41000 детей.

11/26/2016 Опубликовано в разделе Новости.