Лифты Gen2 для нового Олимпийского стадиона Китая.

Компания Xizi Otis Elevator получила контракт на поставку и установку 30 единиц энергосберегающих лифтов GEN2 для нового спортивного центра Олимпийских видов спорта в Ханчжоу.

Xizi Otis Elevator является филиалом Otis Elevator (China) Investment Company, которая является частью Otis United Technologies Corp. Расположенный на южном берегу реки Киэнтэнг, Центр Олимпийских видов спорта t_220720101108003890может стать одним из самых больших стадионов Китая. Его вместимость будет 80000 мест. В дополнение к главному стадиону, который будет завершен в этом году, будет построен спортивный зал на 18000 мест, организованы места для плавания, тенниса, софтбола, хоккея, легкой атлетики и др. Проект стадиона был разработан согласно региональным и международным стандартам и станет архитектурной достопримечательностью провинции Чжэцзян.

Энергосберегающие лифты Gen2 – это высокотехнологичное оборудование, которое используется во многих объектах коммерческой недвижимости высшего класса (пятизвездочные отели, апартаменты), заработав широкое признание от разработчиков, управляющих и пользователей. Например, лифт без машинного помещения GEN2 выиграл премию Науки и Техники Китая, которая является главной технологической премией страны. Эти лифты разработаны в поддержку урбанизации Китая, они запатентованы, включая сложные стальные пояса и регенеративный двигатель, который делает все оборудование энергосберегающим на 75%, по сравнению с обычными двигателями.

11/20/2015 Опубликовано в разделе Новости.