Лифты класса «А» от Thyssen Krupp.

Четыре двухпалубных лифта, расположенные в Шанхайском финансовом центре, получили самую высокую оценку по стандартам VDI . Высокая скорость, низкое потребление: класс А. Они перевозят пассажиров со скоростью до 10 метров в секунду в здании 492 метровой высоты. Особенности двигателя и аэродинамическая оболочка обеспечивают гладкую поездку, а электронные ролики гарантируют низкие колебания.
В недавней ревизии свидетельства, выполненной TÜV Rheinland (всемирная организация техосмотров, выдающая свидетельства технической безопасности и качества, основанная в 1872 году, с штаб квартирой в Кельне, Германия.), в соответствие со всемирно признанными стандартами VDI 4707, двухпалубные лифты получили максимальную оценку энергоэффективности. Ключевые критерии, достижения данной оценки – эффективное использование регенерируемой энергии.

Низкое потребление энергии за счет использования регенеративных двигателей было одобрено проведённой ревизией. Преобразование энергии торможения в электрическую энергию, а так же использование регенерированной энергии в ежедневном обороте – один из критериев стандарта VDI.

Высоко оценена роль двигателя типа SF1000 в этом процессе. Данная категория лифтов от Thyssen Krupp по техническим стандартам – это самая сильная модель с максимальной грузоподъёмностью в 500 кг.

04/27/2011 Опубликовано в разделе Новости.