Лифты Kone, ведущие к старинной крепости Валетты.

Путешествие от берега средиземного моря на вершину горы, где стоит старинная крепость шестнадцатого века, которая защищала город от врагов, стало возможным благодаря лифтам Kone. Пропускная способность Barakka-Lift-new09лифтов составляет 800 пассажиров в час, встречая людей после прибытия круизных кораблей. Таким образом, каждый лифт перевозит до 21 пассажира за менее чем полминуты.

Дизайн лифтов был разработан согласно с композицией древнего города, а модель лифтов Kone Mini Space была выбрана исходя из подходящих характеристик и параметров. Специалисты Kone приступили к проекту на ранних стадиях и сыграли решающую роль в технических аспектах. Использование обширного моделирования и тестирование аэродинамической трубы, чтобы определить пригодность структуры и обеспечить эффективный _lift_barrakka_nightпассажиропоток в соответствие с требованиями стало гарантией, что лифты могут работать в пределах определенной степени отклонения под влиянием сильных морских ветров. За работой оборудования следит система мониторинга Kone E-Link, а техническое обслуживание обеспечивает пакет Kone Care TM. Благодаря этим лифтам жители города и туристы могут наблюдать за потрясающими видами.

В прошлом веке уже функционировал такой лифт. Оригинальная структура лифта была 60 метров высотой и состояла из двух кабин, каждый грузоподъемность в 12 пассажиров. Но в 1973 году он был закрыт, а к 80-м годам разобран.

07/23/2014 Опубликовано в разделе Новости.