Лифты Otis для детской больницы в Техасе.

Otis Elevator подписал многомиллионный контракт с W.S.Bellows Construction Corporation по поставке подъемного оборудования для Детской Больницы Техаса.

Texas Children’s Hospital – одна из крупнейших педиатрических больниц в стране. Новая башня больницы будет состоять из шестиэтажного подиума и 19-этажного здания. С площадью в 59458 кв.м.- это будет самое высокое здание в кампусе больницы.

texas1Отис установит 18 лифтов в этом здании. В контракт входит шесть лифтов Skyrise, шесть лифтов Gen2, три сервисных лифта, два больничных лифта и один лифт для пациентов с тяжелыми травмами с доступом к вертолетной площадке, в контракт так же входит оборудование для диагностики и лечения, новые педиатрические кровати интенсивной терапии. В настоящее время на техническом обслуживании Отис находится около 100 лифтов в данной больнице, которые работают с 2011 года.
Проект будет закончен в 2018 году.

Безопасность и надежность основной приоритет компании Otis. Сегодня Отис обладает лучшим показателем по технике безопасности. Каждый новый продукт получает собственный «паспорт» прежде, чем выйти на рынок. Все главные компоненты проверяются при строгом надзоре инженеров, чтобы гарантировать 20-летний срок эксплуатации. На этапе тестирования выполняется более 20 тестов для каждой части оборудования, включая тесты, которые моделируют наихудшие ситуации и случаи, а так же условия, которым подвергается оборудование во время транспортировки до места установки.

01/10/2016 Опубликовано в разделе Новости.