Лифты Отис для нового китайского небоскреба. Новый Gen2 теперь и в Греции.

Новый комплекс Xingye Internetional Center в Тайчжоу, в Китае, будет оборудован 27 лифтами Отис. 248-метровый центр занимает площадь в 125000 кв. метров. Он станет интегрированным комплексом для офисов, торговых павильонов, отелей и др. Расположенный в деловом районе города, Taizhou Xingye International Center станет Taizhou Xingye International Centerсамым высоким зданием в городе Тайчжоу.

В заказ для Отис входят 13 лифтов Otis Sky Rise и 14 лифтов Otis Gen2. Данное оборудование разработано для зданий, шахта в которых должна подниматься на высоту до 600 метров. Предусмотрена однопалубная, двухпалубная и супер двухпалубная конфигурации.

В прошлом месяце Otis Elevator объявил о запуске своего продукта, лифта Otis New Gen2 в Греции. Добавив новые дизайны интерьера и функциональность, новые лифты Gen2 станут дополнением любого здания. Лифты обеспечивают возможность для непрерывной связи архитектуры и дизайна, создавая общее пространство для транспортировки пассажиров на качественном уровне.
Лифты – это сердце зданий, поэтому проектировщики Otis стремились сделать их неожиданным источником творческого выражения.
Новый Gen2 производится в Европе на заводах в Мадриде, Испания и в Жьене, Франция. В Греции главным поставщиком лифтов является филиал компании Отис – Veremis Otis S.A.

12/07/2016 Опубликовано в разделе Новости.