Лифты Otis для нового отеля Hilton в Шанхае.

Компания Otis Elevator будет поставщиком подъемного оборудования для нового отеля Hilton, который строится в Гуандуне, южный Китай.

В заказ входит 26 лифтов и эскалаторы, включая быстродействующий Skyrise и лифты Gen2. После завершения строительства 2017 году, отель Hilton будет крупнейшим в Азии с точки зрения числа комнат для гостей.

hilton chПятизвездочный отель разместится на площади в 270 000 квадратных метров и будет соседствовать с офисами высокого уровня и торговыми площадями.

Оборудование Otis для этого проекта включает множество инновационных технологий. Например, высотный лифт SkyRise, который работает на скоростях до 6 м/сек и оснащен передовой системой безопасности. Система Gen2 включает технологию ReGen, которая по энергосбережению эффективнее на 75%, по сравнению с традиционными двигателями.

Hilton – одна из ведущих в мире гостиничных сетей, которая имеет очень строгие требования к каждому аспекту своей инфраструктуры, качеству обслуживания и производительности. Otis установил лифтовое оборудование и в других частях сети Hilton в Китае и по всему миру, включая престижный Waldorf Astoria On The Bund в Шанхае.

Otis является крупнейшим производителем и поставщиком подъемного оборудования. Компания основана более 160 лет назад. Отис предлагает оборудование более чем в 200 странах, на техническом обслуживании находится примерно 1,9 млн. лифтов и эскалаторов. Otis Elevator – это подразделение компании United technologies Corp., ведущего поставщика в аэрокосмической промышленности и инженерных системах по всему миру.

01/29/2016 Опубликовано в разделе Новости.