Лифты Schindler для небоскреба в Джакарте.

Строительство самого высокого небоскреба Индонезии, Thamrin Nine Tower 1, находится в стадии строительства. Schindler заключил контракт с руководством этого проект и подъемное оборудование уже в процессе установки.

Проект Thamrin Nine Tower 1 – самый большой многофункциональный комплекс Bundaran HI, включенный в область из четырех жилых домов, двух офисных башен, роскошного отеля и сервисного жилого комплекса. Thamrin Nine Tower 1 является первой частью фазы развития проекта. После завершения строительства в 2017 году, здание будет претендовать на титул самого высокого здания в Индонезии, высота которого составит 330 метров, а количество этажей – 81 (6 подземных этажей и 75 этажей над землей). Первые 68 этажей будет отведены под офисы и павильоны розничной Thamrin Nine Tower 1торговли, остальные верхние этажи будут оборудование в 180 комнат отеля Waldorf Astoria.

Schindler поставит и установит 32 высотных лифта и 34 эскалатора. Этого количества оборудования будет достаточно, чтобы удовлетворить потребность более чем 6000 посетителей здания ежедневно.

В заказ входит несколько панорамных лифтов, скорость которых 8 м/сек и специальный грузовой лифт, грузоподъемностью 4,5 тонн, который будет подниматься на высоту 280 метров всего за 2,5 минуты. Это первый в мире лифт, способный транспортировать авто класса Mercedes S, вертикально, не наклоняя его.

Лифты Schindler 7000 для высотных зданий будут работать на регенеративном энергосберегающем двигателе с коэффициентом мощности равным единице. Все офисные лифты будут подключены к системе PORT, последнего поколения, что обеспечит интуитивный персонализированный доступ. Все лифты и эскалаторы будут также подключены к системе Lobby Vision – инструмент управления для лифтов и эскалаторов, который позволяет вести наблюдение за всем оборудование из одной точки.

01/25/2015 Опубликовано в разделе Новости.