Лифты Thyssen Krupp для стадиона Pantanal.

На стадионе Pantanal, который находится в г. Куяба, штат Мату-Гросу в Бразилии, будут проходить четыре игры Чемпиона Мира по футболу в 2014 году. Компания Thyssen Krupp получила заказ на поставку 12 высокотехнологичных лифтов для стадиона, которые предоставят доступ к VIP- местам, пресс-центру и другим пунктам. Установка лифтов начнется imagesв июне этого года и закончится в октябре.
Стадион Pantanal построен с соблюдением норм Международного Зеленого проектирования (LEED), поэтому выбор лифтов Thyssen не случаен. Энергосберегающие лифты обеспечат зданию экономию электричества на подъемном оборудовании до 30%, по сравнению с обычными лифтами. Двигатель Gearless не требует использования смазочных масел на основе нефтепродуктов, тем самым снижается воздействие на окружающую среду. Кабины лифтов будут из серии Amazon, которые разработаны таким образом, что обеспечивают комфорт и безопасность пользователям. Удобный интерфейс, светодиодное освещение и технологическое оснащение лифта помогает компании оставаться лидером в своей области, не упуская стремления к «зеленому» превосходству.
Помимо данного контракта, Thyssen Krupp закончил установку 11 лифтов для стадиона Castelão в г.Форталеза, модернизацию 23 лифтов на стадионе Bank-river в Пуэрто-Алегри и установку 11 лифтов на стадионе в Куритибе (Пуэрто-Рико).

05/31/2013 Опубликовано в разделе Новости.