Интегрированные решения Kone для роскошных апартаментов Лондона.

В центре Лондона в районе Сохо, на Голден-Сквер стоит восьмиэтажное здание, которое преобразовано в 22 роскошные квартиры, коронованные тройным пентхаусом. Ведущие архитекторы этого проекта создали будущее в этом здании.

Kone предоставит полный спектр новейших решений для смартфонов. Это значит, что жители не должны будут возиться с ключами. Через связанную со смартфоном систему, жители здания смогут приветствовать и впускать гостей, даже когда 37-Golden-Square-они находятся вне дома. Таким образом, кроме 2 лифтов Kone Mono Space 500 общего пользования, для этого здания была интегрирована ультрасовременная технология Kone Residential и один частный лифт для пентхауса. Два сенсорных экрана установлены в кабинах и два экрана в лобби позволяют жителям получать нужную информацию в режиме реального времени. Модернизация проводилась в 2018 году.

Kone был выбран лондонским застройщиком Halamar. Частная компания, которая занимается созданием исключительных, роскошных резиденций. Каждый проект уникален, а каждый дом устанавливает новые стандарты в характере, стиле и спецификации. Проект разработан компанией March & White , уважаемым творческим домом со студиями в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

11/06/2018 Опубликовано в разделе Новости.