Модернизация лифтов в башне Willis Tower , Чикаго.

Владельцы башни Willis Tower, одного из самых высоких и известных зданий в мире, выбрали оборудование Otis для масштабной модернизации всех 83 лифтов и 97 пассажирских кабин, включая двигатели, кабели и средства управления.

imagesВ заказ входят лифты Otis SkyRise, система управления CompassPlus и другие сопутствующие компоненты. Otis SkyRise – один из самых инновационных лифтов в мире с ультрасовременным дизайном, умными технологическими особенностями и энергосберегающими компонентами. Система Compass Plus организует транспортный поток и обеспечивает персонализированный пассажирский доступ. В контракт входит также техническое обслуживание лифтов сроком до10лет.

Система лифтов Willis Tower совершает более 46000 ежедневных поездок, перевозя до 5,8 млн. пассажиров ежегодно. Модернизация лифтов предоставит более эффективных доступ в часы пик, сократив время ожидания лифтов на 30 %, а энергетические издержки на 35%. Специальная команда Отис начала работу в июне с демонтажа эскалаторов в ключевых точках здания. Модернизация лифтов – это часть общей реконструкции здания стоимостью 500 млн. долларов.

08/21/2018 Опубликовано в разделе Новости.