Новое мобильное приложение для оборудования Schindler.

Schindler Elevator Corporation – лидер в обеспечении информацией о работе лифтов в режиме реального времени, запустил новое мобильное приложение для своих обслуживаемых клиентов «Мобильная Приборная Панель»Schindler Dashboard Mobile»).

Данное приложение собирает все критические элементы панели управления и предоставляет их прямо в руки клиента. В schтаком варианте, пользователи могут немедленно проверить эксплуатационный статус своих лифтов или эскалаторов, послать запрос на обслуживание и др. Мобильная Приборная Панель от Schindler является последним улучшенным вариантом по предложению обслуживания лифтов и эскалаторов свои клиентам. Доступно как для IOS, так и для Android, приложение можно загрузить с Apple App и Google Play.

С 2013 года Schindler и Apple сотрудничают и разрабатывают продукты, которые обеспечат высокий уровень безопасности через цифровые технологии. Теперь лифты Шиндлер оснащены мобильным приложением, которое контролирует критические точки системы.

Schindler Dashboard дает клиентам компании мгновенную информацию в реальном времени о состоянии лифтов и эскалаторов, а так же неограниченный доступ к фактам, числам и данным относительно плана обслуживания, объединяя многократные технические платформы данных в один простой потребительский интерфейс.

10/30/2015 Опубликовано в разделе Новости.